Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 06.03.2021 09:31

Через пробки: полицейские сопроводили до роддома беременную женщину на Кубани

Сотрудники ГИБДД помогли доставить в роддом женщину, у которой начались схватки, сообщают 5 марта в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю.

На федеральной автодороге «Краснодар-Вернебаканский» в районе поселка Ильского к инспекторам ДПС ОГИБДД отдела МВД России по Северскому району капитану полиции Азамату Мамий и лейтенанту полиции Артему Колосову, которые находились на маршруте патрулирования, обратился водитель легкового автомобиля. Мужчина объяснил, что у его беременной супруги начались схватки, ее срочно нужно доставить в роддом.

Оценив ситуацию на трассе, инспекторы приняли решение сопроводить автомобиль супругов до ЦРБ Северского района. В настоящее время, благодаря оперативным действиям госавтоинспекторов Азамата Мамий и Артема Колосова, жизни и здоровью матери и ребенка ничего не угрожает.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что благодаря оперативным действиям правоохранителей, задержан подозреваемый в убийстве государственного инспектора охотнадзора, а в Краснодаре раскрыли дело о серийном мошенничестве.

Галина Осипенко

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарКубаньГИБДДполицияроддом
0
0