Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 23.04.2020 10:46

Чиновники Кубани «поддержали» лысый челлендж от Рамзана Кадырова

Instagram-канал ikubanko 22 апреля опубликовал ряд коллажей с главами муниципалитетов Краснодарского края, якобы потерявшими свои волосы на голове.

Так авторы решили в шутку поддержать инициативу главы Чечни Рамзана Кадырова, который ранее побрился налысо в ответ на просьбу открыть парикмахерские в период карантина. Призывать делать то же самое он не стал, однако на Кубани решили обыграть такой челлендж.


В сети были опубликованы фотографии, показавшие, как бы выглядели первые лица края, если бы тоже побрились налысо. Под удар попали губернатор Вениамин Кондратьев, мэры Краснодара и Геленджика Евгений Первышов и Алексей Богодистов, главы Славянского, Крымского и Абинского районов - Роман Синяговский, Сергей Лесь и Вячеслав Иванов.


Многие интернет-пользователи отметили, что далеко не всем идет такой стиль. К слову, кубанские парикмахерские тоже просят разрешения открыться - ранее представительница отрасли запустила хештег в поддержку работы салонов красоты. Ранее «Блокнот Краснодар» использовал приложение, чтобы показать, как будут выглядеть власть имущие края в преклонном возрасте.

Максим Дмитриев


Новости на Блoкнoт-Краснодар
краснодаркондратьевпервышовгубернатор
0
0