Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 23.12.2020 10:00

Что подарить на Новый год семье с ребенком: подборка идей

Что подарить на Новый год семье с ребенком: подборка идей

Фото: Блокнот Краснодар


Делимся несколькими вариантами новогодних подарков. Полагаем, что некоторыми из них вы захотите воспользоваться или сохраните идею для следующих праздников. Расскажем на примере Насти из «Блокнота».

Перед Настей встала непростая задача: придумать подарок для друзей, у которых она проведет новогодние праздники. Несмотря на то, что она знает своих товарищей не первый год, сложности с выбором презента возникают каждый раз. Настя всегда хочет, чтобы подарок не просто пылился на полке или был передарен, а чтобы им пользовались регулярно.

image002.jpg

Для многих книга до сих пор считается универсальным подарком. Новое произведение или редкое издание всегда оставит хорошее впечатление и принесет яркие эмоции. В то же время, хочется подарить что-то современное, например, беспроводные наушники. Однако в этом случае придется дарить их всем.

image003.jpg

Нужно придумать что-то для всей семьи. Например, теплый плед, домашние тапочки и шарф. Если красиво упаковать, то получится милый подарок для всех. Однако, это сезонный подарок.

image004.jpg

А может кресло-мешок? Это стильно, молодежно и пригодится всей семье. Кресло отлично впишется в интерьер. Вот только тащить его и упаковывать непросто. Не в каждую коробку влезет.  image005.jpg

Нужен стильный, современный и компактный подарок. Чтобы был полезен всем. ИДЕЯ!

Умная колонка с голосовым помощником «Маруся», кажется, способна угодить кому угодно. У нее приятный голос, красивый дизайн, приемлемая цена. Она современная и будет полезна всей семье и даже гостям.

image006.jpg


Можно управлять видеосервисом Wink* с помощью голоса. Искать фильмы, сериалы и переключать каналы, не вставая с дивана – папа оценит. Регулировать громкость из другой комнаты и даже с другого этажа. Для синхронизации с приставкой Wink не нужно никаких проводов: «Марусе» достаточно быть подключенной к интернету.

image007.jpg

А мама может синхронизировать ее с аккаунтом «ВКонтакте». Это не только позволит слушать музыку, но и звонить друзьям. «Маруся» - это огромная медиатека в одной капсуле и бесплатная подписка на 180 дней.

Она подстроится под любой музыкальный вкус, найдет трек по запросу и даже сможет порекомендовать что-то новое. Фронтальные динамики «Маруси» обеспечивают чистый звук, а мощности 30W хватит даже для больших помещений. Колонка воспроизводит музыку с любого устройства, подключенного по Bluetooth**.

image008.jpg

«Маруся» станет отличным другом для ребенка. Колонка знает сотни сказок, умеет играть в игры, общаться с детьми и помогает им учиться. При этом она никогда не устает отвечать на вопросы, даже если они повторяются десятки раз.

Колонка играет в угадайки, викторины и превращает сказку в приключение. Когда мама читает сказку вслух, умная капсула погружает ребенка в атмосферу волшебного мира с помощью звуков, подходящих для сюжета – от завываний ветра до рыка дракона. Иммерсивные сказки - это новый уровень совместного времяпрепровождения с ребенком.

image009.jpg

А еще «Маруся» дружит с системой «Умного дома» от «Ростелекома». С ее помощью можно управлять бытовыми приборами, регулировать освещение в комнате голосом. Колонка очень чуткая. 6 цифровых микрофонов позволяют распознавать речь на расстоянии до 7 метров – из другой комнаты.

Она милая, у нее есть чувство юмора. И она даже мурчит, если ее погладить! «Маруся» подходит для любых возрастов, даже людям 60+. Ведь старшее поколение проводит много времени дома и все увереннее осваивает интернет. Управление голосом поможет вашим бабушкам и дедушкам быстрее подружиться с новыми технологиями.

image010.jpg

 «Маруся» отличается от аналогичных устройств ценой, дизайном и функционалом. Только с ее помощью можно совершать звонки онлайн и пользоваться технологией RFID карт. А еще капсула включит радио, подскажет погоду, расскажет о новостях, заведет будильник, поставит таймер и сделает напоминание.

Словом, «Маруся» - подарок, который не будет пылиться на полке. Она станет идеальным подарком на Новый год или новоселье. Абоненты «Ростелекома» могут приобрести колонку в рассрочку.

Дмитрий Черногузов

* Винк

** Bluetooth (блютус) — производственная спецификация беспроводных персональных сетей 

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Новый год 2021

Yota обнулит трафик на мессенджеры

Чтобы каждый смог поздравить любимых...

Живая или искусственная: какую елку выберут краснодарцы в 2020 году

И сколько они готовы заплатить за новогоднюю красавицу ...

Как встретить Новый год молодой и красивой

Эффективные процедуры в новогодние праздники...

«ТНС энерго Кубань»: старый долг – Новый год не красит

Долги населения в регионе составляют более 1,7 млрд. рублей...

Своя квартира - отличный подарок на Новый год

СК «Неометрия» объявила  о старте продаж квартир в новом ЖК...

На грани ремонта: кто поможет с установкой инженерной сантехники?

Заказать оборудование и монтаж можно в «ЭНСИ»...

Как отметить Новый год, чтобы он запомнился надолго?

Нужно вовремя купить горящую путевку...

В Новый год — без долгов!

Традиционная акция перед праздником ...

Марусяподарок на новый год
0
0