Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 20.03.2017 07:00

До конца голосования в конкурсе «Я и моя мама!» осталось три часа: поспешите выбрать «любимчика»

До конца голосования в конкурсе «Я и моя мама!» осталось три часа: поспешите выбрать «любимчика»

Сегодня, 20 марта, в 10:00 по московскому времени завершается голосование в самом добром и нежном конкурсе «Я и моя мама».

В редакцию «Блокнота Краснодара» пришло 17 заявок от участников, которые хотели рассказать о своей любви к самому родному человеку на свете – матери. О самых неподражаемых, благородных, красивых и любящих мамах Кубани рассказали сами дети. Также были и те, кто решил поведать свою трогательную историю жизни. Были присланы заявки как от мам, так и от мужей, подруг и даже крестных. Конкурс был приурочен к Международному женскому дню, где главными «виновницами» праздника стали наши любимые и самоотверженные мамы.

Голосование стартовало вчера, 19 марта, в 10:00. Сегодня осталось всего три часа, чтобы успеть выбрать наиболее привлекательного участника. На протяжении нескольких недель «Блокнот Краснодара» знакомил с каждым конкурсантом. Теперь настало время определить победителя. Это можете сделать только Вы, дорогие читатели. Чтобы отдать свой голос в пользу того или иного конкурсанта нужно нажать на красную кнопку «ПРОГОЛОСОВАТЬ» под фотографией участника. Подчеркиваем, что это можно сделать лишь раз с одного IP-адреса. Накрученные голоса будут ликвидированы нашими системными администраторами по окончанию голосования. Посмотреть на участников и выбрать понравившегося можно ЗДЕСЬ.

Участницам с первого по третье место достанутся замечательные призы: За 1 место:
 
Организация квестов «DozoR»  предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес
Студия красоты «Malina» предоставляет сертификат на обслуживание на 1 000 рублей

За 2 место:

Организация квестов «DozoR» предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес.
Студия красоты «Malina» предоставляет услугу для победительницы Окрашивание бровей на 800 рублей

За 3 место:

Организация квестов «DozoR» предоставляет сертификат на сумму 3 500 рублей,
Студия танцев NN dance - предоставляет месячный абонемент на занятия по выбору победительницы: детские группы до 6 лет 3500 руб/мес, взрослые и дети от 6 лет 4000 руб/мес.
Студия красоты «Malina» предоставляет услугу для победительницы Горячий маникюр на 800 рублей

785х115 ДОЗОР.jpg

Студия-танцев (1).jpg

Студия-красоты-Малина.jpg
Новости на Блoкнoт-Краснодар
конкурс "Я и моя мама"голосование
0
0