Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 09.06.2020 10:33

Дольщики ЖК «Талисман» благодарят депутата ЗСК Евгению Шумейко за помощь в завершении строительства дома

Май для дольщиков ЖК «Талисман» выдался весьма удачным. 335 семей наконец-то получили ключи от своих долгожданных квартир. И в этом они благодарят депутата Законодательного собрания Краснодарского края Евгению Владимировну Шумейко.

Инициативная группа дольщиков 9 июня обратилась в редакцию «Блокнот Краснодар». Жители краевой столицы выражают благодарность парламентарию за то, что она оказала непосильную помощь в достройке дома. В частности, по словам дольщиков, Шумейко помогла решить ряд вопросов связанных с подключением дома к системам центрального отопления, электричества и водоснабжения.

- Разрешение на ввод в эксплуатацию - это настоящий подарок для нас! - написали члены инициативной группы ЖК «Талисман» в благодарственном письме на имя Евгении Владимировны.

Владельцы квартир отмечают, что они прошли нелегкий путь. Четыре года они отстаивали свои права и в конце концов добились желаемого.

- Благодаря Вам и слаженной работе профессиональной команды оправдались ожидания всех дольщиков, мы имеем возможность получить долгожданные ключи и подписать акты приема-передачи квартир уже сейчас. Спасибо Вам за оперативность, ответственность и профессионализм. Очень рады, что есть такие высококвалифицированные специалисты, - указано в письме.

WhatsApp Image 2020-06-09 at 09.38.06.jpeg

Дольщики ЖК «Талисман» отметили, что Евгения Шумейко лично принимала участие в решении сложной ситуации. Благодаря ее помощи удалось комплекс ввести в эксплуатацию.

Жилой комплекс «Талисман» представляет собой 17-этажный двухподъездный дом, рассчитанный на 335 квартир. Во дворе ЖК есть все для отдыха. Выгодным преимуществом «Талисмана» является его местоположение. Жилой комплекс находится рядом с Ейским шоссе, что позволяет быстро добраться в центр города. Другим преимуществом ЖК «Талисман» является его экологический уровень, поскольку он находится в Молодежном. Этот район отличается своей зеленой зоной.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодардольщикидепутатЗСКШумейко
0
0