Краснодар Пятница, 29 марта
Сочи, 22.10.2018 09:51

«Дождь, нет не слышали»: как сочинские дорожники укладывали новый асфальт

20 октября сочинцам удалось заснять очень интересное видео, на котором запечатлены дорожники, которые укладывали асфальт во время дождя. Все это происходило на улице Конституции в олимпийской столице. Хотя для многих такое «поведение» дорожников не удивительно.

Пользователи социальных сетей удивлены тем, что дорожные работы начали вести именно тогда, когда над Сочи образовались тучи и пошел дождь. Хотя до этого была солнечная погода, которая как раз располагает к тому, что можно заняться «ямочным ремонтом».

- Дождь, нет не слышали, - пишут подписчики одной из сочинских групп.

Сразу же после появления видео подписчики группы в Вконтакте начали высмеивать дорожных работников. Люди отметили, что укладывать асфальт в дождь нельзя, а вот списывать деньги таким образом - самое то.

- Так исконная поговорка: если идёт дождь, значит где то кладут асфальт.

- Да все равно потом перекладывать будут, раза два, точно.

Некоторые даже вспомнили, как укладывали асфальт перед сочинской Олимпиадой.

- В строительство Олимпиады, на поляне асфальт прямо на снег укладывали. Начал снимать на телефон сразу прибежал охранник. Начал говорить, что здесь охранная зона и снимать здесь нельзя.

А вот один молодой человек уже не удивлен таким технологическим новшествам от дорожников. Он призвал всех прекратить снимать такие видео, ведь в них нет уже ничего удивительного.

- Ребят хватит уже такого рода %;?»№ снимать. И в дождь и в снег укладывают и всем наплевать. Мы же в России.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Сочидорогаремонтвидео
0
0