Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 24.10.2019 20:20

Два открытых люка пугают родителей школьников в Комсомольском микрорайоне Краснодара

В редакцию «Блокнот Краснодар» обратились обеспокоенные за здоровье своих детей жители Комсомольского микрорайона. Причиной волнений стали открытые люки.

Как рассказали краснодарцы, на набережной вдоль Карасуна буквально в нескольких метрах друг от друга расположены сразу два таких люка.

- Каждый день здесь гуляют мамы с детьми, - возмущаются читатели «Блокнота». - Хороший, конечно, пример для обучения малышей внимательности, но сколько было уже несчастных случаев.

MyCollages - 2019-10-22T124340.041.jpg

На фото: открытые люки в КМР

А случаев, стоит отметить, действительно было немало. Так, на улице Дзержинского в люк провалилась двухлетняя девочка, которой удалось зацепиться за ветку. Травм она избежала. Меньше повезло двухлетнему мальчику, рухнувшему в люк на улице Тургенева. Он получил травму селезенки и ушиб ног.

При этом неприятных встреч с открытыми краснодарскими люками не удалось избежать и взрослым. На Платановом бульваре девушка упала в канализационное отверстие, сильно повредив ногу. Подобный инцидент произошел и с женщиной на бульваре Строителей.

- Сколько еще нужно таких случаев, чтобы за открытыми люками стали следить? - вопрошают краснодарцы.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189360996.

Виктория Калмыкова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
обращение в редакциюКраснодарлюки
0
0