Краснодар Пятница, 19 апреля
АВТО, 14.04.2022 17:30

Движение на двух улицах Краснодара закроют из-за ремонта

С 15 апреля автомобилисты не смогут проехать по улицам Кубанской и Адыгейской Набережной из-за реконструкции теплосетей.

Мэрия кубанской столицы сообщила, что на улицах Кубанской и Адыгейской Набережной модернизируют около километра теплосети «ТЭЦ-Центр города». Магистраль протяженностью 931 метр снабжает теплом и горячей водой Центральный район Краснодара

С 15 апреля на магистрали начнутся земляные работы, в связи с чем по данным улицам и закроют движение. В администрации отметили, что уложат трубы большого диаметра - демонтаж начнется с 16 мая.

Реконструкцию проведут для того, чтобы ликвидировать проблемы с подачей тепла, которые ранее часто возникали. На улицах Кубанской и Адыгейской Набережной уложат трубы диаметром 511 метров и 420 метров на каждом участке. Часть сетей располагается под дорогами, поэтому проезд для транспорта временно закроют.

Движение перекроют с 15 апреля до 1 июля по улице Кубанской от дома 47 до дома 52А и до 1 октября по улице Адыгейская Набережная от Линейной до переулка Стеклотарного.

Валерия Юсупова



Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Краснодартеплосетидороги
0
1