Движение по новому Яблоновскому мосту полностью запустят к концу ноября
Фото: архив «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- Тур выходного дня в горы и к водопадам: куда отправиться на отдых рядом с Краснодаром (11.10.2023 12:39)
- «Рвало пять часов подряд»: туристы разочарованы отдыхом на Чёрном море в бархатный сезон (11.10.2023 12:03)
- Купец из Персии, революция и строительный хаос: как мельницу Киор-Оглы в Краснодаре довели до разрушения (11.10.2023 11:53)
- Краснодарские срочники могут попасть в зону СВО (11.10.2023 10:15)
- С октября увеличилась оплата услуг ЖКХ в Краснодаре (11.10.2023 09:41)
Как стало известно 11 октября, по новому Яблоновском мосту, который связывает Краснодар с Адыгеей, запустят движение по всем четырем полосам к концу ноября. Точная дата на данный момент неизвестна.
Как сообщает BFM Кубань со ссылкой на главного инженера подрядчика строительства моста, рабочие уложат финальный слой асфальта с 16 по 18 октября.
Сейчас работы идут полным ходом
Основная часть работ по строительству сооружения должна быть завершена к концу ноября 2023 года. В этих же числах может состояться открытие объекта.
Точная дата открытия будет известна позднее
- Точная дата открытия на данный момент неизвестна, но в ноябре мост будет функционировать полностью. На декабрь, возможно, останутся мелкие строительные работы, - добавили в издании.
Отметим, что пока автомобилистам доступно две из четырех полос, со стороны Адыгеи и Новороссийска.
Сейчас заторы есть на въезде, но несущественные
Напомним, в начале октября журналисты редакции побывали на новом путепроводе. О том, как выглядел Яблоновский мост в начале второго месяца осени, и что думают о нём и о решении проблем с пробками местные жители – читайте на нашем сайте.
Алина Вдовенко
Новости на Блoкнoт-Краснодар