Краснодар Пятница, 29 марта
Происшествия, 17.10.2017 17:24

Двое юных «романтиков» на угнанной «шестерке» устроили массовое ДТП в Краснодаре

Пара молодых людей устроила массовое ДТП в погоне за мечтой покататься по ночному городу.

Полиция Краснодара задержала двоих жителей 17 и 19 лет за угон авто и ДТП. Как сообщает УМВД по городу, в органы обратились жители улицы Восточно-Кругликовской. Они рассказали, что двое молодых людей за рулем "шестерки" устроили массовую аварию. Они во дворе многоэтажного дома врезались в несколько припаркованных авто и пытались скрыться. Однако прибывшие на место стражи правопорядка задержали нарушителей. 

Выяснилось, что молодые люди только что угнали чужой "ВАЗ-2106", который был припаркован в соседнем дворе. Об угоне машины ее владелец узнал только от полицейских. Сами краснодарцы признались, что угнали машину с помощью отвертки. Они написали явку с повинной, где объяснили, что на правонарушение их толкнуло желание покататься по ночному городу.

Также полицейские установили, что 19-летний задержанный уже имеет судимость за грабеж, а на следующий день перед угоном авто он должен был явиться в суд в качестве обвиняемого за хранение наркотиков. В отношении его возбудили уголовное дело. Также ему грозит наказание за вовлечение в преступление несовершеннолетнего.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодаругонмассовое ДТПподростки
0
0