Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Политика, 31.01.2024 15:21

Экономист обошла светскую львицу-участницу СВО в рейтинге самых красивых депутатов ЗСК

К 31 января жители Краснодара назвали трёх самых красивых и сексуальных депутатов Заксобрания края. Лучшей, по мнению горожан, стала Жанна Беловол.


Мы провели опрос среди жителей краевой столицы, чтобы узнать, кого из девяти женщин-депутатов седьмого созыва Законодательного собрания Краснодарского края они считают самой красивой и сексуальной. Представляет топ-3 народных избранников, которые получили наибольшее количество голосов.

В опросе приняли участие более 1280 человек. Безоговорочным победителем рейтинга красоты признана Жанна Беловол, которая обошла всех более молодых коллег. За неё проголосовал 41 процент или 520 респондентов.


Фото: соцсети Жанны Беловол

Жанна Беловол по образованию экономист и является секретарём комитета ЗСК по вопросам здравоохранения и соцзащиты населения.. Она не первый раз становится народной избранницей, была депутатом Заксобрания третьего и шестого созывов. У неё есть множество наград, в том числе звание заслуженного работника пищевой и перерабатывающей промышленности Краснодарского края.

Депутат ведёт свою страницу в «ВКонтакте» и тг-канал. Там она сообщила, что в январе занималась вопросами благоустройства стадиона в Ленинградском районе, открытием аптек, ремонтом почты, решением проблем с подтоплениями и вывозом мусора.

На втором месте оказалась Галина Головченко. Ей свои голоса отдали 14 процентов краснодарцев или 180 человек.


Фото: соцсети Галины Головченко

Галина Головченко является юристом. Сейчас она не только депутат ЗСК и директор по работе с общественными объединениями «ГУК-Краснодар», но и попечитель благотворительного фонда, представитель волонтёрского движения. Награждена медалью «За участие в спецоперации», судя по всему за гуманитарную помощь.

Девушка выглядит как светская львица, всегда на стиле. Ведёт свои соцсети, где делает акцент на волонтёрской деятельности.

Замыкает тройку лидеров Татьяна Очкаласова, получившая 13 процентов голосов. Её выбрали 166 человек.


Фото: соцсети Татьяны Очкаласовой

Татьяна Очкаласова самая молодая среди женщин-депутатов Заксобрания края. Сейчас занимает пост гендиректора АО имени И.В. Мичурина, которое занимается выращиванием сельскохозяйственных культур. По образованию она маркетолог.

Является дочерью главы Кавказского района Виталия Очкаласова, который прославился из-за скандала с полетом на двух вертолетах в Красную Поляну.

Читайте нас в Telegram



Кристина Кузнецова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаразаксобраниедепутатынародные избранникирейтингкрасота
0
0