Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.06.2018 11:59

«Это единичный случай»: Актер Ефремов — о стадионе «Краснодар», а также Крымском мосту

Знаменитый актер Михаил Ефремов дал интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю. 

Запись опубликована на YouTube-канале «вДудь». В ходе беседы он затронул тему больших проектов в России. Актер посетовал на то, что бизнесмены явно не хотят вкладывать большие деньги в такие вещи. Исключением, по его мнению, стал краснодарский предприниматель Сергей Галицкий.

- У нас то Олимпиада, то мост, то Крым. У государства конечно должны быть такие проекты, но где же другие такие же большие проекты, частные. Как например, стадион Краснодара. Это единичный случай.

Напомним, в парке стадиона ФК «Краснодар» 4 мая начался демонтаж большого экрана ради установки нового, более подходящего под яркие лучи южного солнца.


Однако наибольшее обсуждение вызвало его мнение на тему недавно открытого Крымского моста.

- Я знаю, как теперь с Украиной помириться — надо им этот мост отдать. Пускай они деньги берут за проезд, и они счастливы будут. И, может быть, Крым простят.

Депутат Государственной думы, бывший прокурор Крыма Наталья Поклонская 6 июня уже посоветовала актеру «даже не мечтать» об этом.

- Всем желающим «сдать», «продать», «купить», «обменять», «захватить» Крым скажу одно: расслабьтесь, дышите глубже и даже не мечтайте, - цитирует ТАСС Поклонскую.


Ефремов добавил, что наладить отношения с Киевом можно при помощи денег.

- Если Украине посылать газ бесплатно 10-15 лет, то вполне можно договориться. А они поднимутся на этом, — отметил он.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
крымский мостефремовдудьблогеринтервью
0
0