Краснодар Четверг, 25 апреля
Политика, 31.03.2023 12:04

«Это лишние разговорчики в строю»: Маргарита Симоньян высказалась об арестах людей в погонах за «косяки» по СВО

Как стало известно 31 марта, известная уроженка Краснодара, журналистка и телеведущая Маргарита Симоньян высказалась о том, почему никто не афиширует информацию про аресты «людей в погонах» за «косяки» в специальной военной операции, отметив, что «лишние разговорчики в строю» не нужны.


- Арест трех замгубернатора Брянской области отвечает на гулкие вопросы той значительной части общества, что недовольна кажущейся мягкотелостью и безответностью власти. Это не так, сограждане. Аресты за косяки по СВО были и будут. Были с самого начала. Просто об арестах людей в погонах широко не рассказывают. А о гражданских – рассказали, - написала в своём официальном тг-канале Маргарита Симоньян.

Она отметила, что, с точки зрения запроса на большую жесткость и искоренение "бардака" то, что про аресты людей в погонах не рассказывают - это правильно.

- Поскольку лишние разговорчики в строю - и есть бардак, - заявила Симоньян.

Ранее об аресте трех чиновников из Брянской области говорил Краснодарский политолог Андрей Гусий.

- На кону – Крымский мост. Спецоперация или коронавирус – итоги схожи. Когда был коронавирус, было много вопросов по снабжению и... уголовные дела не заставили себя долго ждать. Сейчас спецоперация и вскрываются, как можно понять, некоторые схемы. Только теперь вопрос безопасности страны. Вот и в Брянской области три заместителя губернатора задержаны сегодня, тоже тема по одному связана со спецоперацией. И, наверное, аресты эти не последние. Все-таки тема безопасности страны – особенная. Тут решения будут приниматься сразу. Но главные выводы будут по итогу спецоперации, - заявлял политический обозреватель в своем тг-канале.

Напомним, ранее федеральные СМИ сообщили о том, что двух врио замгубернатора Брянской области задержали по подозрению в получении взяток.




Ксения Мальшакова

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  
НовостиКраснодарМаргарита СимоньянАндрей ГусийАрест замгубернаторов Брянской области
0
3