Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 28.08.2019 19:10

«Это лютый п*****», - блогер Артемий Лебедев об изнасиловании 17-летней спортсменки полицейскими на Кубани

Изнасилование 17-летней сотрудниками ППС в Анапе. Эта новость стала популярна не только в СМИ, но и у ведущих блогеров страны. 27 августа российский дизайнер, бизнесмен и блогер Артемий Лебедев в очередном своем выпуске не обошел эту тему стороной.

Он признал, что это «умопомрачительный» сюжет о том, как сотрудники правоохранительных органов склонили несовершеннолетнюю спортсменку к акту любви без ее согласия. Лебедев в подробностях рассказал своим подписчикам все, что ему известно о произошедшем.

Блогера очень удивило, что полицейские обращались к девушке на «вы». Об этом он узнал из видео, которое после резонанса в СМИ появилось в сети. Роскомнадзор не позволяет нам описать весь монолог Лебедева относительно данной ситуации. Но заверим вас, что он использовал все возможности русского языка, чтобы выразить свои эмоции.

- Это не в какие ворота просто не лезет, - отметил Артемий Лебедев.

Также блогер отметил, что пострадавшая девушка приехала в Анапу на соревнования по волейболу, которые проходили в спортивно-учебно-оздоровительном центре «Волей Град».

- Вот ей и устроили пляжный волейбол, - сыронизировал Лебедев.

Напомним, что инцидент произошел 26 августа в поселке Витязево. Позже стали известны имена полицейских, подозреваемых в изнасиловании волейболистки. Все трое были уволены, но уголовное дело завели только на двух ППСников.

Спустя время ситуацию прокомментировал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков и «омбудсмен полиции» Владимир Воронцов.

Однако адвокат одного из сотрудников полиции заявил, что существует видеозапись, которая может послужить доказательством того, что девушка дала ложные показания. Самим полицейским до сих пор не предъявили обвинений и они остаются в статусе задержанных.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Артемий ЛебедевблогерАнапапроисшествияизнасилование
1
0