Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 10.05.2020 21:05

«Это подвиг!»: краснодарская компания поблагодарила врачей, выпустив социальный ролик

Социальный ролик с благодарностью в адрес медиков появился на YouTube-канале краснодарской компании 8 мая. Видео, наполненное тревогой и грустью происходящего, напоминает о непростом и опасном труде врачей в сложные времена – пандемии коронавируса.

- Кто-то сидит дома с семьей. Кто-то решил уехать подальше. Кто-то работает удаленно. Кто-то, но только не они. Прямо сейчас медицинские работники находятся в эпицентре опасности. Не жалея себя, невзирая на усталость и стресс они работают: днем и ночью. Ради наших жизней и здоровья. Прямо сейчас они спасают чью-то жизнь, оставив за спиной страх, напряжение и даже собственные семьи. Прямо сейчас. Чтобы потом все наладилось. Они скажут, что это работа, но мы знаем - это подвиг! Спасибо врачам за их титанический труд и уверенную борьбу, - говорится в ролике.

Автором видео выступила строительная компания ССК, работающая на Кубани с 2013 года.

Напомним, 10 мая губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев принял решение о продлении карантина в регионе до 23 мая. В Краснодарском крае зафиксировано 99 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Всего же в крае за весь период 1929 заболевших, 622 человека поправились, а 22 - скончались.

Дмитрий Черногузов

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
коронавирусврачимедики
0
0