Краснодар Четверг, 28 марта

Партнеры проекта «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

Общество, 22.05.2019 18:10

Финалистка конкурса «Малышка на миллион» пришла за титулом «Мисс Блокнот Краснодар-2019»

В ресторане «Южная Башня» @yugtower.rest прошел первый этап конкурса красоты «Мисс Блокнот Краснодар-2019», в котором всех участниц ждала профессиональная фотосессия. В этот раз мы познакомим читателей с 33-летней Марией Киян.

Эту участницу с уверенностью можно назвать одной и самых занятых. Марии едва хватает 24 часов в сутках. Большая часть времени уходит на воспитание 12-летней дочки с особенностями по здоровью, часть дня на работу. И даже после этого у красотки остается время на творчество и хобби.

- Я занимаюсь рукоделием. Свое платье связала сама. Кроме того, я заключила договор с модельным агентством, а также я работаю помощником руководителя в логистической компании, - рассказала Мария.

    

- Я решила поучаствовать в конкурсе, потому что меня заинтересовал приз. Я мечтаю купить автомобиль. Много средств уходит на ребенка, - рассказала участница конкурса.

В свою победу девушка верит на все 100%, ведь за ее плечами большой опыт участия в подобных проектах. Мария была в конкурсе красоты «Мисс Instagram», во всероссийском конкурсе красоты «Ты уникальная». В ее арсенале бронзовая награда в краснодарском проекте «Холостячки», а также участие в финале конкурса «Малышка на миллион» (Краснодар).

_MG_8677 copy.jpg

- Я достойна победы, потому что я интересная, веселая яркая и всесторонне развитая личность, - считает Мария.

Также девушку публиковали в журналах Bosslife и «Красота и спорт».



Фотограф Сергей Жойдик @zhoydik_sergey.



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Мисс Блокнот Краснодар-2019  
Мисс Блокнот Краснодар-2019Мария Киян
5
1