Краснодар Вторник, 23 апреля
Спорт, 23.08.2015 22:23

ФК «Краснодар» не смог одолеть «Мордовию»

Клуб из Саранска оборонялся от краснодарских «быков», как мог.

23 августа ФК «Краснодар» встретился с «Мордовией» в рамках российской Премьер-лиги. Матч состоялся на стадионе «Кубань».

Еще до игры старший тренер «Краснодара» Олег Фоменко заявил, что матч предстоит сложный. Дело в том, что «Мордовия» занимает одно из последних мест в турнирной таблице и любой ценой постарается набрать очки.

В первом тайме «Краснодар» больше владел мячом, однако забить саранской команде не удалось. Два клуба показали быстрый футбол, в хорошем темпе.

Во второй части игры краснодарские «быки» снова перешли в наступление и смогли создать несколько опасных моментов. На 76-й минуте Ари пробил по воротам головой, но мяч пролетел мимо ворот. Уже на последних минутах «Мордовия» оборонялась всей командой. Краснодарцы атаковали разными флангами, но тщетно. Матч закончился вничью - 0:0.

По итогам игры, «Краснодар» занимает пятое место в турнирной таблице с девятью очками.

Напомним, краснодарская команда разгромила финский ХИК во время встречи в рамках Лиги Европы. Матч закончился с хоккейным счетом - 5:1.