Краснодар Суббота, 27 апреля
Культура, 12.06.2021 15:52

Галустян показал «яйца» настоящего мужчины, а затем понял, что стареет

Известный юморист, уроженец Сочи, Михаил Галустян снова порадовал своих подписчиков хулиганским постом в Instagram. Однако уже в следующей записи, опубликованной 11 июня, актёр ударился в философию.

В первой записи юморист опубликовал фотографию с яхты. На ней Галустян поставил между ног два огромных буя. 

— Настоящего мужчину видно за милю! — подписал фотографию Галустян.

198366795_336823137807257_4948187449511689396_n.jpgФото: instagram.com/m_galustyan/

В следующем посту он уже с полной серьезностью углубился в философские мысли. «Старею?»: так началась запись Галустяна. Дальше юморист отметил, что с годами становится больше похож на своего отца. Он написал, что в нем живут два человека — мудрый дед и маленький мальчик.

— Дед всё ворчит и нашёптывает- не лезь ты в это всё, сядь, угомонись, не суетись. А маленький мальчик с музыкальной колонкой через плечо прыгает и орет мне в ухо: побежали быстрей, там столько всего интересного, хватит сидеть, а то всё пропустишь! — написал полный серьезности юморист.

галустян.pngФото: instagram.com/m_galustyan/

В окончание поста Галустян добавил, что в нем живут и другие личности, о которых он расскажет подписчикам в следующий раз. 

Напомним, юморист поджег себя на шоу «Что было дальше», чем шокировал не только фанатов, но и резидентов шоу. До этого подписчики назвали «пророческим» одно из видео, опубликованных в Instagram артиста. Это запись приветствия полуфинала Высшей лиги КВН 2000 года. Команда «Утомленные Солнцем» разыграла сценку допроса спецслужбами, упомянув президента Белоруссии Александра Лукашенко.

Андрей Ветров

Новости на Блoкнoт-Краснодар
ГалустянInstagram
2
3