Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 24.08.2021 16:24

Горе-мамаша из Краснодара предстанет перед судом за истязания малолетнего сына

О кошмаре узнали, когда зимой она ударила ребенка табуретом по голове и выгнала в подъезд в одном нижнем белье.

Следственным отделом по Западному округу города Краснодара СКР по краю завершено расследование уголовного дела в отношении 37-летней местной жительницы. Она обвиняется в истязании малолетнего сына и ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего родителем, соединенным с жестоким обращением. Документы с утвержденным прокуратурой обвинительным заключением уже переданы в суд для рассмотрения, так что горе-мамаша очень скоро услышит свой приговор.

В пресс-службе ведомства рассказали, что женщина проживала вместе со своим 7-летним сыном на улице Дзержинского. Следователи установили, что она систематически избивала его руками и металлической пряжкой ремня в воспитательным целях. А когда тот не слушался, то и вовсе душила бедняжку. Соседи подозревали, что мать жестоко обращается с ребенком, но в полицию обратились только 23-го декабря минувшего года. В тот день озверевшая злодейка ударила мальчика по голове табуреткой, после чего выставила несчастного в подъезд в одних трусиках. Когда жильцы увидели его, то тут же позвонили по номеру 02.

Подозреваемая была арестована и в настоящее время находится под стражей. Благо, садистку лишили родительских в отношении мальчика. Отметим, что по закону ей грозит до семи лет за решеткой. Кстати, ранее мы рассказывали о другом не менее возмутительном факте - в Краснодаре мать-сектантка запретила делать переливание умирающему от рака сыну.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСКРребенокистязание
0
1