Краснодар Среда, 24 апреля
Общество, 25.01.2023 12:33

Гуляющие свиньи, показательная порка и жадные депутаты: недетские новости Краснодара

Сегодня, 25 января, специальный корреспондент Ксения Игнаткина рассказывает об интересных событиях минувшей недели в Краснодаре. Бегающие свиньи, купающийся мэр, операция по спасению раненого лебедя и жадность депутатов - всё это смотрите в нашем обзоре недетских новостей.



На пляже в Лермонтово местных жителей шокировали свиньи. Они гуляли прямо по пляжу. Кто-то так испугался, что вызвал МЧС. Судьба хрюшек осталась неизвестной.

А в Краснодаре люди наоборот спасали братьев наших меньших. Роман и Андрей на надувной резиновой лодке вытащили раненого замерзающего лебедя из Кубани.

Тяжело приходится не только животным, но и детям. В Усть-Лабинском районе обострился вечный вопрос отцов и детей. Учитель математики и одновременно завуч по воспитательной работе дал ремня прямо на уроке двум школьникам. Одноклассники весь процесс сняли на видео и выложили в сеть. Педагога уволили, а родители школьников требуют вернуть его назад.


Наказывали и детей. Причём рублём. Депутаты Госдумы из Краснодарского края от «Единой России» не пропустили закон о выплатах 10 000 рублей школьникам к первому сентября.

За последнюю неделю было место и хорошему. Краснодарцы отпраздновали Крещение. И даже мэр искупался в Кубани, что попало на видео.

Смотрите недетские новости на «Блокноте Краснодара», снимайте интересные видео и фото, и присылайте их к нам в редакцию.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
новости краснодаранедетские новостиобзормэрдепутатыпоркагуляющие свиньикрещениеглавное за неделю
2
0