Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 25.01.2023 05:00

Температура воздуха в Краснодарском крае упадёт до -10 градусов

Публикуем прогноз погоды на 25 января от гидрометцентра Краснодарского края.

В Краснодаре в среду ожидается переменная облачность, но осадков не предвидится. Ночью и утром в низинах и у водоемов будет туманно, также не избежать гололедно-изморозевых отложений. Скорость ветра составит 4-9 м/с. Температура воздуха ночью опустится до -6 градусов, а днём столбики термометров покажут до +6.

В Краснодарском крае также ожидается облачность и без осадков. В некоторых местах туман. По данным краевого Гидрометцентра, в ночные и утренние часы стоит ждать гололёд на дорогах. Местами максимальные порывы ветра достигнут 12 м/с.

Температура воздуха по краю ночью опустится до -7 градусов, а днём составит 7 градусов выше ноля. В южной части региона днём будет до +9 градусов, а в горах до +4 градусов днем и до -10 градусов ночью.

На Черноморском побережье также без осадков. В Анапе и Геленджике местами ветрено, до 14 м/с. Температура воздуха ночью будет +5 градусов, а днём до +13.

Ежегодно 25 января в России отмечают День студента или Татьянин день. История этого праздника начинается с 1755 года. Именно в этот день 268 лет назад императрица Елизавета Петровна подписала указ «Об учреждении Московского университета». Татьянин день стал официальным университетским днем, а покровительницей всех студентов явилась Святая Татьяна.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
погодаКраснодарский крайКубаньгидрометцентр КубаниКраснодар
0
0