Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 12.06.2018 09:30

InstaЖар: горячие девушки с пляжей Краснодарского края

Курорты Краснодарского края продолжают штурмовать длинноногие и сексапильные девушки. К счастью, пляжей хватит на всех.

«Блокнот Краснодар» продолжает следить за последними пляжными новостями в Instagram.  

Очередной выпуск красоток в бикини открывает девушка под ником @lerazuewa. Сексуальный визажист сразу нашла, что продемонстрировать своим подписчикам и отдыхающим.  

- Сегодня была королевой Оазиса, это 100%, - пишут в комментариях. - Красивая! Вот такую жопку не стыдно и показать!

В этом, наверное, никто и не сомневается.




Девушка под ником @nastyanoz подготовила для своих фолловеров не только превосходные фото с отдыха в Сочи, но и подборку советов для улучшения настроения и поднятия...




Жительница курортного города Сочи @chudokatiii не стесняется называть себя «Мисс мира». Убедиться в этом можно без особого труда, полистав ее другие снимки.




Пройти мимо @olga_dolgova__ практически невозможно. За порцией витамина D девушка приехала в Анапу. Скорее всего, помимо солнечных лучей, красотка собирает еще и массу восторженных взглядов окружающих. Согласны?




Эта очаровательная блондинка с нежным цветом кожи, вероятно, еще не успела загореть. Зато успела сделать этот снимок.

Она профессиональный танцор и тренер. Девушка несколько лет преподает TWERK. В этом даже можно не сомневаться.  В сети она более известна под псевдонимом dance malyshka.




@paula_paulina из Краснодара. За идеальным загаром и популярным фото с фламинго отправилась на Азовское море. Нам остается лишь позавидовать ей.




Сексуальное тело видно издалека. Даже если оно закрыто таким купальником, как у @chashcina.




А замыкает парад знойных красоток вожатая лагеря «Уральские самоцветы». С таким потрясающим педагогом точно скучно не будет.



Как ранее писал «Блокнот», в Краснодаре нашли двойника финалистки проекта «Холостяк на ТНТ» Виктории Коротковой. Ей оказалась популярная инстаграмщица Саша Шамко.  



Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: InstaЖар Краснодара  
InstaЖарКраснодарский крайКубаньСочиАнапапляж
0
0