Краснодар Четверг, 25 апреля
Культура, 15.02.2023 13:11

«Иванушки International» приедут в Краснодарский край для съемок фильма о себе

Как стало известно 15 февраля, в Краснодарском крае состоятся съемки фильма о группе "Иванушки International", которые пройдут в Краснодаре, Анапе, Сочи, Геленджике, а также Ростове. Музыканты сыграют самих себя, а выход киноленты планируется в марте 2024 года.

Съемки новой киноленты об известной музыкальной группе "Иванушки International", особенно популярной в 1990-е – начале 2000-х начнутся в августе-сентябре 2023 года. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на слова продюсера картины Дмитрия Пристанскова. А выход фильма на широкие экраны запланирован в марте 2024 года. Участие в съемочном процессе примут и сами музыканты группы в качестве камэо (сыграют самих себя).

Сообщается, что сюжет картины будет строиться вокруг трех подруг, которым в детстве очень нравилась группа "Иванушки International". После похорон  четвертой подруги женщины переосмысливают свою жизнь и понимают, что так и не совершили ни одного безумного поступка. Всегда жили для кого-то, но только не для себя. Поэтому они принимают решение отправиться в тур за своей любимой группой. В путешествии их сопровождает дочь одной из них, которая все время мешает им исполнить задуманное.

- Кино о зуммерах и миллениалах. О вечном конфликте мам и дочерей. О ностальгии по нулевым. И о том, что молодость во все времена - прекрасна и бесшабашна. А лето - это маленькая жизнь, - передает ТАСС сообщение продюсерского центра.

Известно, что финальный кастинг состоится в апреле текущего года, а кинорелиз, возможно, появится уже к 7 марта 2024 года. Съемки пройдут в различных городах Краснодарского края (Краснодар, Сочи, Геленджик, Анапа), а также Ростове.

Как сообщается, это будет лента, в стиле дорожного приключения, дарящая положительные эмоции и подходящая для семейного просмотра. Ее сюжет будет разворачиваться под музыку "Иванушек International".

  

Ранее мы писали, что данный проект представлен на экспертизу в Фонд кино, а режиссером был заявлен Марк Горобец. 



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаркраснодарский крайиванушки internationalмузыкакультурасъемки фильмакамэокомедияшоубизнескраснодаргеленджиканапасочиростов
0
2