Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 16.01.2021 20:23

Из-за скользкой дороги на Северном мосту в Краснодаре произошла массовая авария

ДТП произошло вечером 15 января.

Как стало известно, на одном из мостов по улице Северной около 22:00 15 января произошла массовая авария. По предварительным данным, 42-летний водитель Nissan, двигавшийся со стороны улицы Володарского, превысил скорость, не справился с управлением и врезался в едущий впереди автомобиль Hyundai.

После столкновения обе иномарки вылетели на полосу встречного движения, где Nissan протаранил Skoda, а Hyundai – другой автомобиль этой же марки, сообщили в пресс-службе краснодарской полиции.

В ведомстве уточнили, что в ДТП пострадала 34-летняя женщина, которая находилась на пассажирском сидении автомобиля Hyundai, в который врезался другой Hyundai. О ее состоянии не сообщается.

Кроме того, у водителя, устроившего аварию, не было полиса автострохования ОСАГО. В связи с этим ему выписали штраф в размере 800 рублей.

Напомним, стало известно о вынесении приговора 33-женщине, организовавшей финансовую пирамиду. Она похитила 1,5 млрд рублей. Кроме того, против заместителя директора одной из ейских баз отдыха завели уголовное дело. Он украл около 2 млн рублей.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
аварияДТПстолкновениеКраснодар
0
0