Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 01.02.2018 14:12

Избивший детей на площадке краснодарец настаивает на своей правоте

Мужчина, который проходит фигурантом дела об избиении малолетних в Краснодаре, не намерен «сдаваться» в суде. 

Так, 30 января прошло судебное слушание на участке №35 Карасунского округа. Однако прийти к решению пока не смогли: обвиняемый подал ходатайство о возвращении его дела на дорасследование. Однако суд его отклонил. Следующее судебное заседание состоится 9 февраля в 10:00.

Напомним, как ранее писал «Блокнот Краснодар», 34-летний мужчина 1 октября 2017 года побил двух 9-летних мальчиков на детской площадке, что расположена в одном из дворов на улице Гидростроителей. Взрослый пошел разбираться «по-мужски» с обидчиками его пасынка. И разобрался: ударил беспомощных ребят, от чего у одного из них были ушибы губы и носа, гематомы на теле. А побил детей мужчина из-за того, что ранее эти ребята повздорили с его пасынком. После жалобы мальчика 34-летний краснодарец и отправился на «разборки».


Неравный «бой» очевидцы сняли на видео. После публикации дело взял на контроль председатель СК РФ Александр Бастрыкин. Заведено уголовное дело. Однако же обвиняемый не считает себя «обидчиком», а наоборот хотел даже подать встречный иск. Чем закончится дело, установят в суде.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарсуддетская площадкапобоиизбиение детей
0
0