Краснодар Воскресенье, 28 апреля
Общество, 22.01.2024 15:15

Как найти идеальный подарок на 14 и 23 февраля, а также 8 марта

Как найти идеальный подарок на 14 и 23 февраля, а также 8 марта

Фото unsplash.com

Что подарить коллегам на 8 Марта? А мужу на 23 февраля? Как порадовать любимую маму или дорогую тещу? Чем удивить сына-подростка или начальника?

Если вы только отошли от недавних сверхзадач по поиску новогодних подарков, а голова уже пухнет от отсутствия идей в преддверии 14 и 23 февраля, а также 8 марта, то наш раздел на сайте «Блокнот Краснодар» снова готов помочь вам в решении этих непростых задач.

Если с женщинами все более-менее понятно и об этом мы обязательно поговорим в следующий раз, то подарки для мужчин на любой праздник – это всегда проблема. Дарить носки, средства по уходу за телом и горячительные напитки – уже давно считается не популярными и даже оскорбительными. Так что же делать? Подойдите к подарку креативно, попробуйте удивить своего мужчину так, чтобы на 8 марта ему было стыдно снова дарить вам один скромненький букетик.

Вот вам несколько идей:
- сертификат в барбершоп или на курс массажа
- абонемент в спортзал или в автошколу
- приглашение на прогулку на квадроциклах (с адреналином) или на лошадках (романтично).

Если же ваш бюджет сильно ограничен, то вместо тех самых обычных носков найдите такие, которые не только согреют его ноги, но и сердце. Например, с надписью: «Вот так выглядит идеальный мужчина».

Следите за новостями на сайте и в социальных сетях «Блокнота Краснодара» и вы узнаете: как отпраздновать все эти февральско-мартовские? Как одарить всех окружающих женщин и не разориться? Что нужно подарить мужу в феврале, чтобы в марте похвалиться перед подругами новыми украшениями? И многое другое.

А если вы уже знаете ответы на эти вопросы, потому что ваша компания помогает мужчинам делать женщин счастливыми, а женщинам – радовать мужчин, тогда мы уже ждем вас у телефона. Менеджеры «Блокнота Краснодара» готовы рассказать о вас всему Краснодарскому краю, чтобы клиенты потекли к вам рекой: 8 (917) 338-91-53

Материал подготовлен ООО "Блокнот Краснодар"


Новости на Блoкнoт-Краснодар

Праздники февраля и марта 2024

Куда уходит семейный бюджет краснодарцев и причем тут оплата за "коммуналку"

Названы самые затратные статьи расходов краснодарцев...

Как найти идеальный подарок на 14 и 23 февраля, а также 8 марта

Открываем рубрику-спасение для мужчин и женщин...

праздникиподарок на 8 мартаподарок на 23 февраляподарок на 14 февраляКраснодар
0
0