Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 26.06.2019 20:53

«Как же бесят эти люди», - краснодарка об автохамах на дорогах города

Пробки — частое явление для Краснодара. Зачастую их провоцируют нерадивые автовладельцы. О ситуации, которая каждое утро складывается на некоторых участках дороги, рассказала 26 июня Илона.

Краснодарка утверждает, что ежедневно на пересечении улиц Северная и Филатова возникает транспортный коллапс из-за водителей, которые «спешат» по своим делам. Автовладельцы зачастую занимают крайнюю правую полосу, которая предназначена для поворота направо, но при этом они не совершают маневр, а просто едут прямо. Из-за этого создается пробка.

- У меня зеленая стрелка. Как же бесят вот эти все люди, которые считают, что только им надо доехать до пункта назначения и поэтому они занимают мою полосу, - негодует Илона.

Аналогичная ситуация, по словам другой девушки Елены, складывается и на пересечении улиц Тургенева и Калинина при повороте направо в сторону Адыгеи.

- Каждое утро летом, весной, осенью и зимой можно наблюдать одну и ту же картину. С учетом того, что движение на этом участке дороги и так тяжелое, усугубляют ситуацию водители, которые считают себя умнее всех. Неужели трудно ехать по своей полосе? Никто не слышал об уважении что ли? - недоумевает Лена.

Как бороться с автохамами пока неизвестно. Стоит только наедятся на то, что водители начнут более уважительно относиться к участникам дорожного движения.

Новость была прислана в рубрику «Обращение в редакцию». Присылайте ваши вопросы, новости и другие материалы на нашу электронную почту: bloknot-krasnodar@mail.ru, а также в WhatsApp по номеру: 89189582827.

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: ОБРАЩЕНИЕ В РЕДАКЦИЮ КРД  
Автообращение в редакциюмашиныдорогиПДД
0
0