Краснодар Четверг, 25 апреля
Сочи, 30.07.2018 07:41

Казаки в Сочи были озадачены лежащей на земле девушкой

28 июля на набережной между Sanremo и Платформой в Сочи местные отдыхающие были поражены бездействием казаков, которые были на тот момент в патруле. В одном из местных пабликов появилось видео, на котором видно, что казаки ничего не делают, находясь рядом с телом девушки.

Как сообщают очевидцы происшествия, девушка стояла, оперевшись на перила. Через некоторое время она упала. Подошли казаки и 20 минут куда-то звонили. Вскоре девушка кое-как поднялась, скорая не приехала и через полчаса.


Пользователи социальных сетей мгновенно начали кидать обвинения в сторону патруля.

- консилиум @#_)*& *&#$"}

- Им не доверят даже сторожить кукурузу поэтому не стоит от них чего то требовать .

- Валенки *&#$"}. Где первая помощь? «оставление в опасности» же.

Однако нашлись и те, кто встал на сторону казаков. И пояснили, почему девушка оказалась на земле.

- Девушка перебрала, ее выставили из «Синего моря», хотя, наверное, должны были ей вызвать такси. После ей стало нехорошо. казаки это такие же люди, навыков отрезвления перебравших лишнего барышень у них нет. Этим должны заниматься врачи, куда они и позвонили. Если кому интересно, что казаки там делали в форме, то узнайте когда в последний раз кого то ограбили или обокрали на пляжной полосе и вспомните насколько регулярно это происходило раньше. Каждого из вас, тех кто оскорблял казаков выше в комментариях информирую, что и вы вправе охранять общественный порядок, а свои претензии высказывайте в лицо и по делу. Насколько мне известно, благодарных за эти патрули граждан больше.

- Пьяную в усмерть выгнали охранники из ресторана. Она прошла десяток метров и отключилась. Казаки не прошли мимо, сделали, что могли, вызвали скорую, не бросили, а стали охранять туловище, чтоб ничё не вышло. А почему автор снял 13 секунд и столько выводов у диванные экспертов и кибервоинов?

Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарСочиказакипляжморе
0
0