Краснодар Пятница, 19 апреля
Общество, 14.02.2017 11:38

Каждый четвертый краснодарец скрывает служебный роман

Самыми любвеобильными оказались менеджеры по продажам и врачи.

В международный день Всех Влюбленных сайт по поиску работы Зарплата.ру провел необычный опрос среди пользователей из Краснодарского региона, выяснив, как обстоят дела с "любовным фронтом" на работе. Опрос проводился с 7 по 13 февраля.

Выяснилось, что каждый четвертый вынужден скрывать свои чувства к коллеге на работе из-за внутренней политики. Но большинство своих отношений не стесняются. Так больше половины (59%) краснодарцев заявили о романе на рабочем месте. Прямо сейчас каждый шестой наверняка дарит "валентинку" своей коллеге.

При этом у 17% уже есть дети от коллег, а 18% и вовсе состоят в браке с тем, кто работает с ними бок о бок. Выяснилось также, что 6% встречаются с коллегой только из-за секса. Ничуть не больше тех, кто просто флиртует (12%), а кто-то и вовсе не смог определиться в каких же отношениях с коллегой противоположного пола они состоят - таких 13%.

Интересно, что чаще всего служебный роман заводят менеджеры продаж, медицинские работники и PR-щики. А вот в строительном бизнесе - не до этого, поскольку женщин в этой сфере не так уж много.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
опросработаДень всех влюбленных
0
0