Краснодар Вторник, 16 апреля
Культура, 27.09.2021 17:31

Хореограф из Приморско-Ахтарска не сумела покорить судей шоу «Новые танцы»

24-летняя Анна Вишнякова своим эмоциональным танцем не достучалась до судей.

Танцовщица Анна Вишнякова, выступающая под псевдонимом Вишня, вновь показала свое мастерство на канале ТНТ, на этот раз в шоу «Новые танцы». 24-летняя уроженка Ярославля, уже несколько лет живет в Приморско-Ахтарске, куда переехала за супругом словно жена декабриста. После смены места жительства у нее начался непростой период - она основала собственную студию, у нее есть ученики, но огромная проблема в том, что, по ее словам, на ближайшие 150 километров там нет ни одного профессионального танцовщика кроме Анны. Поэтому она чувствует себя одинокой, тем более, что ее муж человек куда более земной и ему сложно понять ее душевные метания. Поэтому девушка и решила попробовать свои силы в новом танцевальном проекте, тем более, что она уже блистала в команде Егора Дружинина в третьем сезоне проекте «Танцы».

В жюри восседали Иван Дорн, Мигель и Сергей Лазарев. В итоге, за Вишню проголосовал только последний. Другие судьи сослались на то, что им не хватило хореографии, так как ее номер был более актерско-театральным. Поэтому они выбрали ее оппонентку. Вишнякова, безусловно, расстроилась.


- Это было красиво и молниеносно. Не считаю выбор жюри каким-то несправедливым. Это все вкусовщина и дело случая. Комментарии по делу. Хорео было достаточно. Но я поняла, что имел в виду Мигель. Расстроилась ли я? Конечно! И да, это было видно, особенно на интервью после решения. Я шла с настроем «вижу цель, не вижу преград» и слетаю в первом же круге. Моё эго негодовало. Но мы договорились. Так или иначе, это определенно крутой и позитивный опыт! Я жалею лишь о том, что не станцевала второе соло. В остальном я очень благодарна! - прокомментировала свое участие Вишнякова.

Напомним, ранее мы сообщали, что кубанский пенсионер принял участие в шоу «Слабое звено», где продемонстрировал отличную игру.

Владимир Мырзак

Новости на Блoкнoт-Краснодар
танцыТНТКубань
0
0