Краснодар Суббота, 20 апреля
Спорт, 17.10.2020 13:31

«Краснодар» близок к трансферу защитника сборной России

17 октября стало известно, что «Краснодар» фактически договорился с «Ахматом» о трансфере защитника Андрея Семенова.

По предварительным данным, переговоры о трансфере центрального защитника «Ахмата» Семенова находятся на продвинутой стадии. Клубы фактически договорились. Осталось уладить некоторые нюансы, сообщает «РБ-Спорт».

«Краснодар» форсирует переход футболиста, так как трансферное окно закрывается сегодня, 17 октября. Сделку необходимо закончить до полуночи. Сумма трансфера не разглашается.

«Краснодар» и до этого проявлял интерес к 31-летнему центральному защитнику «Ахмата» Семенову, который также регулярно вызывался в сборную России по футболу. Им также интересовалось «Динамо», но клубы не сошлись в цене.

В цикле из четырех последних матчей сборной России в Лиге наций Семенов стабильно получал место в составе. Он также вызывался на чемпионаты мира в 2014 и 2018 годах. Всего за национальную команду Семенов провел 20 матчей. В «Ахмате» Семенов играет с 2014 года.

Напомним, накануне «Краснодар» договорился с «Ростовом» о переходе атакующего защитника Алексея Ионова. В составе «горожан» произошли некоторые перемены. Сегодня, 17 октября, черно-зеленые встречаются с «Рубином».

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"футболтрансфер
0
0