Краснодар Среда, 24 апреля
Спорт, 29.12.2020 09:33

«Краснодар» не планировал покупать лучшего бомбардира Румынии

Владелец бухарестского «Стяуа» Джиджи Бекали опроверг интерес к нападающем своей команды со стороны «Краснодара». Об этом стало известно 28 декабря.

По последним данным, Бекали сообщил, что 22-летним Деннисом Маном действительно интересуются. Однако не российские клубы. Интерес проявила команда, играющая в итальянской Серии А. Какая именно, Бекали не уточнил.

За молодого нападающего, уточняет Sport.ro, предложили 12 млн евро. Столько же ранее за Мана и вингера Комана предлагали ЦСКА, однако в румынском клубе от подобного предложения отказались.

Напомним, ранее сообщалось, что «Краснодар» готов купить молодого нападающего, ставшего в этом сезоне лучшим футболистом чемпионата Румынии, за 10 млн евро. В 14-ти матчах нынешнего сезона он забил 12 голов.

Напомним, ранее сообщалось, что «Краснодар» интересуется полузащитником «Ростова» Матиасом Норманном. Ростовчане хотят получить за игрока 17 мллн евро.

Накануне тренер «Краснодара» Мурад Мусаев говорил, что клуб планирует усилиться в зимнее трансферное окно, но конкретных фамилий не навал.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
"Краснодар"трансферфутбол
0
0