Краснодар Четверг, 28 марта
Общество, 22.02.2022 17:01

Краснодар занял первое место среди российских городов по доступности проституции

Возраст россиянок, предлагающих свои секс-услуги в интернете варьируется от 23 до 25 лет.

Рейтинг доступности проституток для местных жителей составило интернет-издание "Секрет фирмы». Составлен он был путем изучения многочисленных анкет девушек, которые находят клиентов без помощи сутенёров, самостоятельно размещая объявления на специальных для этого сайтах. Составителям удалось изучить почти 10 000 анкет в 30 российских городах. В итоге, в топ-3 вошли Краснодар, Екатеринбург и Санкт-Петерург. Согласно проведенному исследованию, самые недоступные путаны в Омске, Уфе и Саратове. Там жителям приходится нелегко, зарплаты в этих городах составляют от 20 до 30 тысяч, а один час времяпровождения с девушкой по вызову там стоит 4-5 тысяч рулей. Выходит, что человек с такой зарплатой может воспользоваться секс-услугами всего лишь 5-6 раз.

На первом месте оказалась кубанская столица, средний ежемесячный доход краснодарцев, как подсчитали составители рейтинга, 38 тысяч рублей, а один час с проституткой обойдется жителю в 2 тысячи рублей, так и получается, что краснодарцы вполне себе могут позволить 19 встреч с ночными красавицами.

Согласно подсчетам «Секрет фирмы», проституцией в России занимаются от миллиона до пяти миллионов человек. Возраст россиянок, предлагающих свои секс-услуги в интернете, в основном варьируется от 23 до 25 лет, и напротив зрелых женщин на подобных сайтах можно увидеть крайне редко.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что юный рецидивист кинулся с ножом на нового ухажера бывшей возлюбленной в Краснодаре.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарпроституция
1
8