Краснодар Четверг, 25 апреля
Происшествия, 26.01.2023 12:30

Краснодарец два часа ходил с пулей в груди

Как стало известно 26 января, в Краснодаре пожилой мужчина выстрелил себе в грудь из обреза во время чистки оружия. Не вызвав медиков, он просто продолжил заниматься своими делами. В результате краснодарец оказался в реанимации.


По сообщению тг-канала Kub Mash, странный инцидент произошел с 61-летним краснодацем по имени Владимир, который проживает один  в доме на улице Песчаной.

Сообщается, что мужчина якобы недавно нашёл обрез и где-то раздобыл к нему патрон. Решив почистить оружие, он случайно выстрелил себе в левую часть груди. Но, вместо того, чтобы позвонить медикам или позвать на помощь, Владимир якобы просто продолжил заниматься своими делами.

Позже ему позвонила дочь, чтобы узнать, как у отца дела. И только тогда он рассказал ей о произошедшем. Но девушке с трудом верилось в слова родственника, так как мужчина якобы периодически выпивал. Но все же она попросила мужа проверить.   

Пожилого мужчину нашли на пороге своего дома, а медикам он, по сообщению Kub Mash, пояснил, что не сообщил никому об этом раньше, «потому что двери закрыты изнутри, переживал, что никто не попадёт внутрь».

- В дежурную часть УМВД России по городу Краснодару поступило сообщение из ЦРБ о том, что в реанимационное отделение поступил 61-летний мужчина с огнестрельным ранением. В настоящее время материал зарегистрирован, проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Оружие изъято на экспертизу, - сообщили в пресс-службе краевого МВД.

Подробности произошедшего уточняются.



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравыстрелил себе в грудьполициямвдмедикиреанимациядва часа ходил с пулей в сердце
0
0