Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 07.05.2023 09:37

Краснодарец после ссоры выбросил из окна вещи своей девушки

Как стало известно 7 мая, в Краснодаре ссора между мужчиной и его возлюбленной привела к тому, что вещи девушки полетели вниз с балкона. Произошедшее сняли на видео очевидцы.

Видео: тг-канал "Краснодар Телетайп"


В одном из местных тг-каналов накануне вечером появилось видео, на котором очевидец запечатлел результат ссоры своих соседей в мкр. Губернском.

На кадрах видно, что под домом разбросано множество вещей и каких-то пакетов, которые лежат не только на земле, но даже на припаркованных рядом авто. И все это старается подобрать девушка, судя по всему, являющаяся хозяйкой всего этого. Сообщается, что «представление» на глазах у соседей устроил возлюбленный девушки после ссоры. Мужчина не придумал ничего лучше, как просто выбросить ее вещи из окна.



Фото: скрин видео тг-канала "Краснодар Телетайп"


- Только что полетело с верхних этажей – шмотки, чемодан – все валяется. И прямо при нас в ту тачку, на крышу полетел пакет. Сейчас девушка какая-то собирает. Я что-то за нее переживаю, чтобы на нее все это не прилетело. Треш, - прокомментировал происходящее очевидец, записавший видео.

 

Ранее в Краснодаре пьяный мужчина пытался влезть в квартиру через балкон на 11 этаже - он старался выбить стекло ножом, сидя на ограждении общего балкона. 



Елена Бутова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодарагубернскийвыбросил из окна вещи возлюбленнойвидеоочевидцы
1
1