Краснодар Пятница, 19 апреля
Происшествия, 02.02.2023 13:49

Краснодарка нашла в кювете сбитого автомобилистом мужа

Как стало известно 2 февраля, в Краснодаре водитель иномарки сбил мужчину, катившего по обочине свой мопед. Пострадавшего с серьезными травмами обнаружила его жена. Виновник ДТП, управлявший чужой машиной, скрылся с места аварии. Его личность удалось установить.


В краснодарских тг-каналах появилось сообщение одной из местных жительниц, которая ищет свидетелей дорожно-транспортного происшествия, в которое попал ее муж. Краснодарка сообщила, что мужчина накануне поздно вечером возвращался с работы, но у него сломался мопед. По телефону он якобы сообщил жене, что пойдёт домой пешком.

Спустя какое-то время женщина попыталась дозвониться так и не вернувшемуся супругу, но он не взял трубку. Посмотрев данные геолокации, краснодарка отправилась его искать и якобы увидела, что мужчина лежит в кювете без сознания, а его разбитый мопед находится примерно в 15 метрах от него.



Фото: тг-канал "Жесть Краснодара и края"


- Его кто-то сбил и уехал с места ДТП! Он сейчас находиться в ККБ №1 в тяжелом состоянии!, - говорит женщина.

Сообщается, что на месте аварии якобы был найден колпак от автомобиля Daewoo.

Как сообщили журналисту «Блокнота Краснодара» в пресс-службе городского МВД, сотрудниками дорожно-патрульной службы краснодарской полиции водитель иномарки был установлен. Известно, что он допустил наезд на местного жителя, по предварительным данным, катившего мопед по обочине на улице Западный обход.

Правонарушителем оказался 30-летний гражданин Узбекистана. Мужчина управлял транспортным средством, принадлежащим его знакомому. На данный момент машина изъята и помещена на специализированную стоянку.

Потерпевший, по сообщению полиции,  действительно находится в больнице с серьезными травмами.

- По факту дорожно-транспортного происшествия проводится административное расследование, по результатам которого, с учетом степени причиненного пострадавшему вреда здоровью, будет принято законное процессуальное решение, - ответили в пресс-службе МВД.

Ранее "Блокнот Краснодара" сообщал, что в Темрюке Краснодарского края пьяная женщина угнала машину и, скрываясь от росгвардейцев, съехала с дороги на газон. 



Новости на Блoкнoт-Краснодар
новости краснодаравтодорогидтпмопедскрылся с места дтпполициядпс
0
1