Краснодар Пятница, 29 марта
Общество, 04.02.2018 07:58

Краснодарке, убившей кота ударом об столб, изуродовали забор

В Краснодаре на заборе женщины, забившей кота ударами об столб, появилась нецензурная брань.

Напомним, ранее «Блокнот Краснодар» писал, что чудовищный случай жестокого обращения с животными произошел 31 января в кубанской столице. Жители улицы Чапаева стали свидетелями того, как бездомного кота убила 40-летняя женщина. Со слов очевидцев, краснодарка схватила кота и со всей силы ударила об столб. Таких травм домашний питомец не пережил и умер. 

Жители Краснодара подняли шум вокруг случившегося, а позднее, 3 февраля, на заборе женщины появилась нецензурная брань, адресованная хозяйке дома, а также надпись «Рыжих в обиду не даем. За кота».

Снимок забора по улице Чапаева был опубликован в социальных сетях и сразу же разделил пользователей на два лагеря. Одни полностью поддерживали авторов «арта», другие же абсолютно не поняли посыла и необходимости портить вид города:

- Ты хочешь испортить двор хозяйки и вид города! 

- Вы едите кур, свиней, мясо, вы же не говорите фу как так? Бедные животные. Взяли разрисовали все, а тут за кота подняли тему, машин сколько сбивает - у многих такие ситуации были, давайте под суд всех!

- Ребята молодцы! Дело ведь не в коте, а в этой тетке, которая ненавидит всех и вся! 

- Я очень люблю котов. Но вот смысла в этом арте на заборе я не понимаю. Что он изменил-то?

- Хочу выразить благодарность тому человеку, который лично оставил ей комментарий на заборе!

- Мусор выносите ей во двор всем районом... Достойна!

Ранее «Блокнот Краснодар» писал, что по факту случившегося проводится проверка, по результатам которой примут решение о возбуждении уголовного дела. Если его заведут, то женщине грозит до трех лет лишения свободы.


Новости на Блoкнoт-Краснодар
котживотноеубийство
0
0