Краснодар Четверг, 25 апреля
Спорт, 08.09.2021 13:05

Краснодарская компания не заплатит Сергею Бадюку за рекламу

Фабрика Strong @fabrika_strong и Сергей Бадюк @sergei_badyuk рассказали «Блокноту» о совместном проекте.

«500 матрасов = 1 спортплощадка». Так называется новый совместный проект актёра, спортсмена и телеведущего Сергея Бадюка и производителя ортопедических матрасов фабрики Strong. Вместе они планируют активно развивать спортивную инфраструктуру страны, повышая вовлеченность молодежи в спортивную культуру.

Такой «дуэт» образовался не случайно. Фабрика Strong позиционирует себя как социально ответственная компания, которая активно участвует в проектах, направленных на улучшение качества жизни людей. Очередная акция запущена с целью объединить население страны вокруг здорового образа жизни.

В качестве лица акции выбрали Сергея Бадюка, который вдохновляет широкую аудиторию на занятия спортом. На собственном примере он демонстрирует, что систематические тренировки положительно сказывает на здоровье, внешности и успехе.

— Я искренне рад быть частью этого интересного проекта. Вместе с Strong мы сможем построить спортивные площадки, дать возможность людям заниматься спортом и улучшить качество жизни, – говорит Сергей.


Присоединиться к проекту и внести свой вклад в благоустройство страны может каждый. Для этого нужно всего лишь купить себе матрас фитнес-серии Smart. В их разработке участвовали ортопеды, которые задали строгие критерии для спального места. В результате товары для сна способны выдержать повышенные нагрузки, поддерживают позвоночник в правильном положении, способствуют быстрому расслаблению мышц и крепкому сну. В линейке представлено несколько моделей различной степени жёсткости.

Часть вырученных средств от продажи матрасов будет направлена на строительство спортивных объектов. Они появятся там, где ещё нет соответствующей инфраструктуры. Это будут современные площадки с воркаут -оборудованием и качественным покрытием – настоящее место силы для энергичных людей всех возрастов.

Где появятся первые площадки и какими они будут – узнайте из отчётов фабрики Strong на официальном сайте и социальных сетях.

Костя Черный 

Strong (англ.) — сильный 

Smart (англ.) — умный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
StrongматрасыСергей Бадюк
0
0