Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 07.03.2023 13:41

Краснодарские «бабки Путина» попросили костюмы у Филиппа Киркорова

Краснодарские бабушки из «Отрядов Путина» 7 марта записали видеообращение к Филиппу Киркорову, в котором попросили артиста подарить им в преддверии Международного женского дня свои костюмы.


Старушки отметили, что Филипп Киркоров изменился в лучшую сторону после кардинальной смены образа.



- Постройнел, покрасивел, голубые глаза, светлые волосы...А куда же ты денешь свои костюмы? Мы, «Отряды Путина», очень просим прислать их нам в Краснодар. Мы пуговички перешьем, юбочки сошьём, и кольца, и перья...Будем такие же красивые, как и ты, - обратились к звёздному певцу бабушки-активистки.

Старушки отметили, что у артиста есть три гусарских мундира, один из которых им точно подойдет.

- Филипп, какой ты стал красивый! Я обалдела. Ты весь гардероб себе поменял. С твоим ростом — пришли мне брюки, я сделаю из них два платья, - говорит одна из бабушек.

- Филипп, у тебя столько много аксессуаров. Мне бы хоть одну сумочку, я была бы самая нарядная на районе, - заметила другая.

- Мы все годы гордились тобой. Ты уникальный, экстравагантный. Обувь мне не надо присылать, мы по размеру не подойдём, но я всегда удивлялась, какие у тебя шикарные накидки. Мне бы, пожалуйста, накидку. Больше мне ничего не надо, - добавляет третья.

- Филипп. Я очень тебя прошу, пришли мне эту шубу, - просит «рыжая бестия» Людмила Барилко, демонстрируя фотографию, на которой Киркоров изображен в розовом мягком одеянии, - Я сама модель, поэтому я понимаю в вещах. Вот пригласят меня в Кремль, а я в этой шубе твоей...Какая прелесть! Пожалуйста, Филипп, пришли мне эту шубу.

Напомним, ранее звёздные старушки поделились с читателями «Блокнота Краснодара» рецептом вкусных блинчиков. Кроме того, печь настоящие русские блины они научили шоумена из Камеруна.





Ксения Мальшакова

Видео: «Отряды Путина»

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема: Главное сегодня  Видео "Блокнот Краснодар"  
НовостиКраснодарОтряды ПутинаФилипп Киркоровконцертные костюмыКремльсмена имиджа
0
2