Краснодар Суббота, 20 апреля
Культура, 01.01.2021 16:01

Краснодарские театры проведут онлайн концерты

2 января состоятся онлайн-трансляции концертов краснодарских театров.

Как сообщает министерство культуры Краснодарского края, из-за сложной эпидемиологической обстановки в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, все концерты и театральные постановки были отменены.

В связи с этим многие культурные мероприятия перенеслись в онлайн-режим. Биг-бенд Георгия Гараняна даст концерт, который будет транслироваться на официальном ютуб-канале Музыкального театра.

По данным регионального Минкульта, концерт состоится 2 января и начнется в 10 часов утра. Биг-бенд исполнит джазовые композиции из эпохи классика джаза Глена Миллера, а также современные произведения.

Это не единственное представление, которое состоится 2 января и пройдет онлайн. Краснодарский театр драмы покажет онлайн-спектакль «Пересказки» по басням Крылова. Выступление начнется в 12 часов. Трансляция пройдет в социальных сетях театра.

Краснодарская филармония имени Григория Пономаренко покажет новогоднюю развлекательную программу для детей «В гостях у Хранителя сказок». Она начнется в 12:00 и также будет транслироваться на страничках в социальных сетях филармонии.

Представление запланировал и Краснодарский краевой театр кукол. Покажут программу «По страницам лучших новогодних интермедий» для родителей с детьми от трех лет. Трансляция в соцсетях начнется в 12:00.

Костя Черный

Новости на Блoкнoт-Краснодар
  Тема:
коронавирусконцерттеатрджазКраснодар
0
0