Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 17.02.2023 16:56

Краснодарские знаменитости в деле: Лепс назвал себя пьяницей, Галицкий входит в число лучших, а Нетребко выходит в люди полуголой

К 17 февраля выяснились подробности заявлений, замыслов и поступков некоторых известных личностей, так или иначе связанных с Краснодарским краем. В последние дни в СМИ часто встречались имена Григория Лепса, Сергея Галицкого и Анны Нетребко.

Григорий Лепс не хочет бросать пить.


Уроженец Краснодарского края Григорий Лепс снова напомнил о себе сенсационным заявлением.

Многие были уверены, что после драки в Санкт-Петербурге исполнитель хита «Рюмка водки на столе» перестанет употреблять алкоголь, однако, как сообщил накануне, 16 февраля, «Блокнот Сочи», сам Григорий Лепс опроверг эти домыслы.

Днем 15 февраля 60-летний артист заявил, что знал массу людей, которые умерли в 30 от инфаркта, не выпив ни одного бокала вина. А также отметил, что не хочет разочаровывать тех людей, которые считают его пьяницей. Он признался, что так оно и есть, и пообещал, что пить не бросит и курить не перестанет.

Звезда отечественного шоу-бизнеса также заверил, что в настоящее время с ним все в порядке. По его словам, он перешел на красное вино.

Галицкий снова один из самых влиятельных людей в российском футболе


Как стало известно 14 февраля «Блокноту Краснодара», знаменитый краснодарский бизнесмен и любимец горожан Сергей Галицкий был признан одним из самых влиятельных людей российского футбола в ежегодном рейтинге «Спорт-Экспресса», который издание составляет уже третий год подряд.

Рейтинг построен на инсайдах, мнениях и полученной от представителей разных сфер футбольного сообщества информации.

В списке из 30 человек, оказавших максимальное воздействие на футбол в 2022 году, владелец ФК «Краснодар» оказался на 15 строчке.

Издание отмечает, что Сергей Галицкий продолжил вкладываться в огромную структуру «Краснодара», несмотря на экономическую обстановку и состояние здоровья бизнесмена, финансирование клуба находится на уровне пяти миллиардов рублей. Хотя весенние события серьезно пошатнули веру в целесообразность подобных вложений.

Нетребко совершила культпоход


Фото: скриншот eg.ru

Скоро исполнится год с того времени, как уроженка Краснодарского края Анна Нетребко покинула страну. Возвращение ее в Россию стало практически невозможным после ее публичных высказываний против СВО на Украине. За границей же оперная дива старается держаться на плаву, причем – всяческими способами. С недавних пор ее наряды становятся все откровеннее.

Как сообщило издание «Экспресс газета», в минувшее воскресенье Нетребко вместе с семьей посетила театр во Франции. О своем «культурном походе» звезда рассказала в соцсетях.

По пути на мероприятие знаменитость решила устроить фотосессию на ночных улочках города. В свете фонарей улыбающаяся Анна скинула яркую голубую шубку, а потом расстегнула жакет, явив публике оголенные телеса - под ним был только расшитый пайетками короткий топ. Несколько пикантных кадров сделал кто-то из близких певицы.

Издание напоминает, что недавно звезда показала домашнее фото, на котором позирует в одном лишь бюстгальтере, чем спровоцировала новую волну негатива в свой адрес.

У каждого из краснодарских знаменитостей свои представления о том, как о себе напомнить землякам…

Людмила Клубникина

 

Новости на Блoкнoт-Краснодар
Новости краснодаразнаменитости краснодарского краялепсгалицкийнетребко
0
0