Краснодар Суббота, 20 апреля
АВТО, 16.11.2020 17:34

Краснодарский край и новый Volkswagen Polo созданы для путешествий

Краснодарский край и новый Volkswagen Polo созданы для путешествий

Готовь сани летом, а… дальше знаете сами. Глазом не успеете моргнуть, как наступит новый отпуск. Предположим, что популярные зарубежные направления останутся недоступными, поэтому выбирать место для отдыха будем внутри страны.

Вместительный багажник и маленький расход топлива – это то, что пригодится всем, отправляясь на отдых. Новый Volkswagen Polo* может этим похвастаться.

Новый Polo представлен в кузове лифтбек, что существенно расширяет возможности загрузки и транспортировки крупногабаритных грузов. Объем багажника из 530 литров превращается в пространство объемом до 1 460 литров. Этого более чем достаточно, чтобы отправиться на дачу к родственникам на выходные или даже пуститься в далекое путешествие.

Неизведанные дороги не станут большим сюрпризом для водителя Polo. По заявлению производителя, дорожный просвет вырос со 163 до 170 мм. Для сравнения, Volkswagen Tiguan** всего лишь на три сантиметра выше. У кроссера заявлено 201 мм клиренса.

Вместе с Новым Volkswagen Polo у вас появится огромное желание исколесить весь Краснодарский край в поисках красивых мест, отправиться в горы Адыгеи или по-новому открыть для себя Крым. Путешествовать на новом автомобиле гораздо безопасней, экономичней и интересней.

Оба силовых агрегата, устанавливаемых в новые Polo, отличаются своей экономичностью. К примеру, двигатель объемом 1,6 л в смешанном цикле «съест» 6,6 литров на 100 км, отмечает производитель. А турбированный мотор 1,4 л в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач и вовсе потребляет 6 литров на «сотку».

Записывайтесь на тест-драйв уже сегодня и планируйте новые путешествия вместе с Volkswagen Polo.

Официальный дилер Volkswagen

Юг-Авто Сити

350058, г. Краснодар, ул. Селезнева, 204.

Тел.: (861) 210-41-41, yug-avto.ru

Дмитрий Черногузов 

* Фольксваген Поло

** Фольксваген Тигуан

Новости на Блoкнoт-Краснодар

Автомир Краснодара

Volkswagen Polo
0
0