Краснодар Вторник, 23 апреля
Культура, 24.05.2022 19:57

Краснодарский строитель выманил у жены Евгения Плющенко 31 млн рублей

Как стало известно 24 мая, супругу двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко Яна Рудковская написала заявление в полицию, обвинив строителя из Краснодарского края в мошенничестве на сумму 31 млн рублей.

- Нам уже какой день обрывают СМИ все телефоны. Хочу предостеречь давать деньги наличные залётным строителям! – написала Яна Рудковская в своём тг-канале. - Воспользовавшись ситуацией, связанной с военной спецоперацией, выманил наличные деньги (31 млн честно заработанных рублей, после уплаты налогов) на доверии ,на строительство наших объектов, под предлогом, что нужны средства на материалы, а банки плохо работают.

Пара Плющенко-Рудковская планировали вложить деньги в расширение своей спортивной академии и ремонт загородного дома. По словам Яны Рудковской, краснодарский строитель объекты не построил, а деньги не вернул.

- Итог - нет никаких материалов, ни денег, ни одного документа. Уроженец города Краснодара -Краснодарский Андерсон и мошенник на доверии – Денис Г. Место рождения Краснодарский край! Мною написано заявление по факту мошенничества в особо крупных размерах ! Полиция ведёт расследование! Буду писать новости здесь! СМИ прошу не отвлекать нашу семью от работы! Этот комментарий прошу считать официальным!

Также Яна Рудковская опубликовала видео, на котором общается с краснодарским строителем. Краснодарец якобы с момента получения денег от звёздной пары успел купить супруге Lexus и планировал сбежать за границу.

В ряде СМИ прошли комментарии краснодарца, что он никого не обманывал, а вложил деньги в объекты.

Позднее Яна Рудковская написала, что Денис якобы сознался в преступлении, вопреки различным публикациям в прессе.

- Денис признался сейчас, деньги наши он потратил на другой объект, и я все таки не «жадная», - отметила Яна Рудковская. - Я сполна проавансировала стройку, но денежки ушли в другом направлении. Ну хоть «лёд тронулся». И человек признался!!! Врать некрасиво! Не только Денису из Краснодара.

Тг-канал "Блокнот Краснодар" - ПОДПИСАТЬСЯ

обращениевредакцию.jpeg

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
яна рудковскаяевгений плющенкокраснодарецстроительмошенничествообманул
1
0