Краснодар Четверг, 18 апреля
Происшествия, 23.01.2017 15:03

Краснодарского бизнесмена ограбил 20-летний спортсмен

Местонахождение второго преступника до сих пор не известно.

Краснодарский бизнесмен (по неподтвержденным данным, топ-менеджер сети "Магнит") в начале декабря 2016 года подвергся разбойному нападению. Некоторое время он переписывался по интернету с некой девушкой, которая затем пригласила его к себе домой. Когда 38-летний мужчина приехал, оказалось, что беседы он вел с двумя преступниками, которые заманили его в съемное жилище.

Угрожая травматическим пистолетом и ножом, они забрали у бизнесмена все наличные, банковскую карту и ключи от дорогой иномарки. Злоумышленники посадили его в машину и чуть позже бросили на одной из улиц города. В ходе розыска полиция получила информацию о возможном нахождении одного из подозреваемых в Санкт-Петербурге.

Именно там и был задержан 20-летний житель Сочи (как сообщает Life.ru, это был теннисист Артем А.). Сейчас он доставлен в Краснодар и заключен под стражу. Он уже признался в преступлении. Однако местонахождение его напарника все еще устанавливается. Сейчас возбуждено уголовное дело по статье 162.4 - "разбой", сообщила пресс- служба регионального ГУ МВД РФ. Новости на Блoкнoт-Краснодар
ограблениеСледственный комитетКраснодарСочи
0
0