Краснодар Четверг, 25 апреля
Общество, 13.05.2021 21:10

Краснодарцы хотят знать, когда закончатся бесконечные пробки на Ростовском шоссе

13 мая редакцию «Блокнота» обратился местный житель, уставший от пробок на 10 километре Ростовского шоссе. В этом месте, перед железнодорожным переездом три полосы автодороги сходятся в одну. Пробки на этом участке отбирают несколько часов жизни краснодарцев ежедневно.

— Когда уже закончился ежедневное стояние перед ЖД переездом на 10-м километре Ростовского шоссе? Ведь там не нужны нанотехнологии, просто расширить дорогу, благо есть куда... 10 лет каждый день одно и тоже, — негодует мужчина.

Ситуация на этом участке дороги не просто плачевная, она неразрешима в течение многих лет. Горожане считают, что проблема решится с появлением новой полосы, но власти не торопятся решить вопрос таким образом.

— Может, когда кто-нибудь из чиновников постоит в пробке пару-тройку часов, тогда ситуация и разрешится?! - делают предположение краснодарцы в социальных сетях.

Напомним, жители поселка Краснодарский перекрыли транспортное движение на дороге, чтобы привлечь внимание властей к своей проблеме. Горожане почти сутки жили без света, а управляющая компания лишь разводила руками.

Анастасия Печаткина

Новости на Блoкнoт-Краснодар
пробкиРостовское шоссеКраснодар
0
1