Культура,
24.12.2023 08:10
Краснодарцы поставили оценки сфере культуры города
Фото: «Блокнот Краснодар"
Читайте также:
- В Краснодарском крае сорвали сроки сдачи 8 новых поликлиник (22.12.2023 11:23)
- Состояния Сергея Галицкого и Олега Дерипаски оценили в 488 млрд рублей (20.12.2023 18:33)
- Дураков нет, халявы не ждите: эксперт посоветовал вместо квартир в Краснодаре вкладываться в свои мозги (21.12.2023 09:00)
- Жители Полтавской собираются контролировать проводимые на мусорном полигоне рекультивационные работы (20.12.2023 19:05)
- Застройщик бизнес-центра у Всесвятского кладбища хочет возвести высотный квартал «Континент» в историческом центре Краснодара (20.12.2023 12:19)
Краснодарцы к 24 декабря поставили оценки культурной жизни краевой столицы. Одни посчитали, что сфере есть к чему стремиться, а другие отметили, что она хорошо развита.
«Блокнот Краснодар» вышел на улицы и спросил у жителей города, как часто они посещают культурные мероприятия и насколько могут оценить по пятибалльной шкале культурную жизнь. Кто-то оценил сферу на троечку, а кто-то поставил наивысший балл.
Опрос краснодарцев
- Мы часто бываем в Музыкальном театре и Филармонии. Культурная сфера хорошо развита, много интересных постановок, талантливых артистов и исполнителей. По пятибалльной шкале оценю сферу на восемь.
- На мой взгляд, раньше в городе было больше интересных культурных событий. Улицу Красную перекрывали по выходным, там проводили выступления, разные мастер-классы. Сейчас этого нет. Всё изменилось в худшую сторону.
Подробнее о том, какие события происходили в культурной жизни Краснодара в 2023 году, читайте в нашем материале.
Читайте нас в Telegram
Кристина Кузнецова
Новости на Блoкнoт-Краснодар