Краснодарцы просят включить строительство нового Яблоновского моста в Федеральную программу
![Краснодарцы просят включить строительство нового Яблоновского моста в Федеральную программу Краснодарцы просят включить строительство нового Яблоновского моста в Федеральную программу](http://s0.bloknot-krasnodar.ru/thumb/850x0xcut/upload/iblock/2ac/proekt-yablovnoskiy-most.jpg)
Читайте также:
- 13-летняя жительница Кубани попала на крючок педофила-шантажиста и чуть не свела счеты с жизнью (10.06.2018 13:17)
- Известного испанского болельщика Маноло таксист в Краснодаре возил по кругу и содрал 5 тысяч рублей (10.06.2018 08:34)
- Сборная Исландии прилетела в Геленджик (10.06.2018 07:47)
Краснодарец Константин Пономаренко и его инициативная группа — требуют включить в Федеральную программу РФ строительство Яблоновского моста. Соответсвующая петиция была размещена 9 июня на сервисе change.org. За 22 часа подписи под ней оставили 118 человек.
Пономаренко в тексте петиции возмущается тем, что проект строительства нового Яблоновского моста остановлен, хотя на проектную, техническую и сметную экспертизу уже потрачены более 185 миллионов бюджетных средств.
«В городе Краснодаре уже более 10 лет власти обещают решить вопрос въезда-выезда через реку Кубань. Старейшая мостовая переправа – ЯБЛОНОВСКИЙ МОСТ, построенный в 1952 году, находится в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИИ, разрушается, утренние и вечерние пробки стали нормой в последние 5-6 лет. Вас это УСТРАИВАЕТ?
Яблоновский мост является составной частью федеральной трассы, объединяющей не только Краснодар, Краснодарский край и Республику Адыгею, но и другие регионы с Югом России. ЯБЛОНОВСКИЙ МОСТ до сих пор НЕ ВКЛЮЧЕН в федеральную программу!», - пишет Констнтин Пономарев(орфография и пунктуация авторские).
Автор петиции предлагает переходить от слов к делу и просить поддержать инициативу о включении строительства нового Яблоновского моста в Федеральную программу. Для этого он просить подписать петицию по ссылке. Петиция будет направлена в адрес президента В.В.Путина, руководителью Росавтодор РФ Старовойтову Р.В., руководителю минтранса РФ Дитриху Е.И..
Новости на Блoкнoт-Краснодар