Краснодар Вторник, 23 апреля
Общество, 16.11.2015 13:14

Краснодарцы смогут порадовать друг друга эксклюзивными подарками к Новому году

Краснодарцы смогут порадовать друг друга эксклюзивными подарками к Новому году
Самым любимым праздником у многих является Новый год. Это время, когда даже взрослый человек начинает верить в сказку и ждать чуда. Только будучи детьми, мы получали под елкой долгожданную игрушку, во взрослой жизни, мы все чаще получаем полезные в быту презенты. И вместо искренней радости – в ответ благодарность согласно этикету.

Сувениры, копилки, мягкие игрушки, брелки с символом года... Все это, конечно же, приятно, но в итоге будет пылиться на полке. Так что же подарить? Как выбрать тот самый подарок, который будет приятен и полезен?

Об этом мы поговорили с руководителями Интернет-магазинов, предоставляющие настоящие эксклюзивные и оригинальные подарки, которые больше нигде не найти в Краснодаре!

Стрюков Максим (Директор Интернет-магазина автомобильных подарков «Автоновье»)



– Максим, расскажите, в чем преимущество Вашего Интернет-магазина автомобильных подарков «Автоновье»?
– Во-первых, мы работаем только с официальными дистрибьютерами, такими как Volkswagen, BMW, Nissan, Mercedes-Benz, Porsche и т. д., поэтому качество на самом высоком уровне. У нас представлены не просто полезные, но и весьма оригинальные аксессуары для авто, которые порадуют владельцев автомобилей. Так же мы предлагаем и более серьезные подарки: детские автомобили и велосипеды, игрушки, часы, очки, кошельки и т.д.

Во-вторых, интернет-магазин позволяет сделать покупку, не выходя из дома, и избежать скитаний по городу и новогодних очередей.

– Кто Ваши клиенты?
– Наши клиенты – это, прежде всего, люди, ценящие комфорт, стиль, удобство в своем автомобиле. К нам обращаются не только жители Краснодара, мы со всей страны принимаем заказы т. к. у нас организована доставка во все города и регионы России.

– Как осуществляется доставка?
– В центре города у нас есть пункт самовывоза. Покупателям из других городов мы отправляем наши товары Почтой России. Оплата производится за наличный и безналичный расчет.

– Что можете посоветовать приобрести в качестве подарка на Новый год своему боссу?
– Следует учитывать, что представители сильного пола не очень любят вещи, которые можно поставить и любоваться. Им нужно, чтобы этот подарок выполнял какую-то функцию. Это может быть термокружка, портмоне для автодокументов, ключницы, сумка, термос, фирменные часы, ремни, флешки.

Интернет-магазин автомобильных подарков «Автоновье» www.avtonove.ru
Группа ВК «АВТОНОВЬЕ - оригинальные подарки Краснодар»
Тел.: +7 (900) 000-44-55 
E-mail: avtonewyug@mail.ru 

Мария Шаповалова (Художник портретов)



– Мария, Вы рисуете портреты в стиле поп-арт. Почему именно это направление?
– Поп-арт - это новое, оригинальное направление. Портрет подойдет к абсолютно любому интерьеру, так же может стать оригинальным подарком.

– Сколько времени занимает создание одной картины?
– Это индивидуально. Все зависит от заказчика, насколько много придется делать корректировок в разработке эскиза. В работе с клиентом мы учитываем все пожелания. В среднем на работу уходит от 2-5 дней.

– Что Вас вдохновляет на дальнейшую работу? Ведь каждый раз вкладывать частичку души в картину незнакомого человека действительно сложно...
– Когда рисуешь и видишь конечный результат, всегда думаешь: «Вау, как круто!». И хочется делать еще и еще. Так же всегда вдохновляет довольные клиенты, которые пишут, как им понравилось, присылают свои фотографии. 

– Кто чаще всего заказывает у Вас портреты?
– Заказывают портреты абсолютно разные люди. И подросткового возраста и взрослые, наверное, те, кто любит делать близким приятное и удивлять.

Группа ВК «Оригинальный подарок- поп-арт портреты на заказ!»
Инстаграм pop_art.krd
Тел., Viber, WhatsApp +7 (952) 980-37-73 

Иванов Виталий (Директор Интернет-магазина подарков и товаров для дома «Lari Lu Home»)



– Расскажите, какие факторы послужили толчком к созданию Интернет-магазина оригинальных подарков и товаров для дома «Lari Lu Home»?
– Все предельно просто, мне надоела обыденность. Однажды, в поисках подарков для родных, я не мог не заметить, что в ассортименте наших магазинов нет поистине привлекательных и ценных подарков. Все, что видел в магазинах - скучные и однотипные статуэтки, китайские товары низкого качества или изделия с сумасшедшим ценником. По настоящему адресных вещей по доступным ценам у нас не было. Я понимал, что многие люди не могут найти интересные и функциональные товары для дома или подарочки, так и пришла идея внести больше необычных, ярких и нужных вещей в нашу жизнь.

– У Вас представлены известные европейские бренды. Как долго Вы подбирали поставщиков? 
– Цель поиска была не просто найти что-нибудь модное, как делают большинство, а хотелось предоставить людям оригинальную продукцию высокого качества по доступной цене. Поэтому под такие критерии поставщика нашли не сразу. Мы тщательно отбираем товар, ориентируясь на желания и потребности наших клиентов, регулярно обновляем и пополняем ассортимент, постоянно предлагая нашим покупателям все самое новое и интересное, что появляется на международном рынке. Наши товары предназначены самой прогрессивной части общества – тем, кто открыт всему новому.

– Как организована доставка и оплата в вашем магазине?
– Мы предоставляем несколько вариантов доставки и оплаты. При наличии товара, доставка будет осуществлена на следующий день, так же к оплате принимаются карты. Мы делаем все для удобства клиентов. Подробнее о всех способах доставки и оплаты можно узнать в нашей группе ВКонтакте.

– На Ваш взгляд, необычные подарки как-то индивидуализируют тех, кто их дарит?
– Безусловно, человек преподносящий подарок в торжественный день хочет выделиться среди других гостей праздника и хочет, чтобы его подарок запомнился. Это одна из задач, которые мы преследовали, наши товары не только запомнятся, но и будут использоваться в повседневной жизни, даря радость и улыбку.

Страница ВК «Lari lu»
Группа ВК «LariLu|Подарки|Декор|Товары для дома» 
Тел.: 8 (918) 9-444-002 (whatsapp)
Инстаграм lariluhome
E-mail: larilu@lenta.ru
Новости на Блoкнoт-Краснодар
КраснодарНовый годподаркиинтернет-магазинпраздник
0
0