Краснодар Среда, 24 апреля
Происшествия, 20.09.2022 09:38

Краснодарцы задержали на детской площадке онаниста

Как стало известно 20 сентября, накануне на улице Героев-Разведчиков мужчина мастурбировал на детской площадке при малышах. Его задержали местные жители и передали полицейским (18+).


По сообщению подписчиков тг-канала «Восточка ККБ Краснодар», очередного мастурбирующего при детях мужчину заметили на детской площадке во дворе дома №12/1 на улице Героев-Разведчиков.

- Этот тип следил за детьми на детской площадке! Фото скинули старшие дети, - сообщает мама одного из наблюдавших эксбициониста подростков. - Позже я сама видела, как он мастурбирует возле дома. Когда фотографировала его, он вёл себя агрессивно, рядом не было мужчин, чтобы помогли задержать!

Неадекватного мужчину задержали сами краснодарцы.

 
- Мужчину поймали, наши смелые мальчики! До приезда полиции его охраняли наши мужья, - поделилась краснодарка. - Сейчас собирают показания с потерпевших.

Как пояснил глава пресс-службы Управления МВД России по городу Краснодар Артём Коноваленко, в настоящее время полиция проводит проверку.

 
- Указанный гражданин был доставлен в отдел полиции, - пояснил Артём Коноваленко. – В настоящее время по данному факту проводится проверка, по результатам которой будет принято законное процессуальное решение, а его действиям дана правовая оценка.

 
Две недели назад аналогичный случай произошёл в посёлке Индустриальный. Дети также запечатлели извращенца, скрывавшегося за деревом у детской площадке.

 
Дурная слава у острова Солнечный, где девушкам приходится убегать от эксбиционистов.

Семён Матросов


Новости на Блoкнoт-Краснодар
онанистдетская площадкаэксбиционистзадержалифотополицияновости краснодара
0
0