Краснодар Суббота, 20 апреля
Общество, 26.02.2022 17:46

Краснодарцы заметили резкий сбой в работе Instagram и Facebook

Жители Краснодара ощутили внезапные сбои в работе социальных сетей Instagram и Facebook, принадлежащих американской компании Meta.

Неполадки в работе соцсетей заметили многие россияне. 26 февраля на сбой Instagram и Facebook пожаловались и краснодарцы. Жители отмечают, что не работает мессенджер в Instagram и связывают это с санкциями против России. Кроме того, на сайте сервиса Downdetector, отслеживающего работу популярных интернет-ресурсов, сообщается о нестабильной работе соцсетей.

Днем, 26 февраля в Москве было 275 отчетов о сбоях в работе Instagram, сообщают «ТАСС». Пользователи соцсетей жаловались на сбои веб-сайта - 83%, еще 10% не могли получить доступ к профилю и 7% жаловались на проблемы в работе веб-сайта в соцсети. Также было зафиксировано 62 отчета о сбоях в работе Facebook. Большинство пользователей сообщили о проблемах с приложением - 56%, еще 38% жаловались на сбои веб-сайта и у 18% было проблемы с авторизацией.Жалобы на неполадки от пользователей поступают из разных городов по всей России, однако больше всего из Москвы и Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода и Сочи.

Ранее "Блокнот Краснодар" сообщил, что преподаватель КубГУ обматерил курьера в facebook из-за Донбасса.

Валерия Юсупова


Новости на Блoкнoт-Краснодар
Краснодарскийсоцсети
0
0